| Titel: | Toskana |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Am See |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Herbstabend am See
| Titel: | Ara |
| Klaus Engel
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Ara
| Titel: | Kater |
| Renate Dohr
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Strandgrotte |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Grotte
| Titel: | Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln 80 60 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Portrait 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait